Производитель: Bosch
Артикул: 06017B2000
Доступно: На складе
Мощность: 900 Вт
Диаметр круга: 125 мм
Электронная регулировка оборотов: Да
Профессиональный: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 36 мес.
| Производитель | Bosch |
| Номинальная входная мощность | 900 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 2.800 – 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 450 W |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Размер инструмента (ширина) | 73 мм |
| Размер инструмента (длина) | 280 мм |
| Размер инструмента (высота) | 100 мм |
| Уровень шума | Стандартный A-скорректированный уровень шума электроинструмента составляет: уровень звукового давления — дБ (A); уровень звуковой мощности — дБ(A). Поправочный коэффициент K= дБ. |
| Уровень звукового давления | 93 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |
| Коэффициент неточности K | 3 дБ |
| Вес | 2,1 кг |
| Общие значения вибрации (Шлифование поверхностей (обдирка)) | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 6 |
| Коэффициент неточности K | 1,5 |
| Общие значения вибрации (Шлифование шлифлистом) | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 6 |
| Коэффициент неточности K | 1,5 |
| Номер для заказа | 0 601 7B2 000 |
|---|---|
| Угловая шлифмашина Bosch GWX 9-125 S Professional. | ![]() |
| Дополнительная рукоятка. № запасной части 2 602 025 067 |
![]() |
| Защитный кожух. 2 608 000 678 |
![]() |
| Коробка. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |