Производитель: Bosch
Артикул: 060117B400
Доступно: На складе
Мощность: 850 Вт
Макс. крутящий момент: 5.20 Нм
Тип дрели: дрель-шурупповерт
Макс. обороты: 2060 об/мин
Тип патрона: БЗП
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Диаметр патрона:13
| Характеристики GSB 20-2 Professional | |
|---|---|
| Номинальная входная мощность | 850 Вт |
| Вес | 2,6 кг |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 1.000 / 3.000 Об/мин |
| Выходная мощность | 430 Вт |
| Номинальное число оборотов | 800 / 2.060 об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 5,2 / 2,0 Нм |
| Соединительная резьба шпинделя | 1/2" – 20 UNF |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс. | 1,5 – 13 мм |
| Размер инструмента (ширина) | 90 мм |
| Размер инструмента (длина) | 336 мм |
| Размер инструмента (высота) | 214 мм |
| Число ударов на холостом ходу | 0 – 17.000 / 51.000 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 36,0 / 15,5 Нм |
| Диам. отверстия в бетоне | 18 / 13 мм |
| Диам. отверстия в древесине | 40 / 25 мм |
| Диам. отверстия в стали | 13 / 8 мм |
| Диам. отверстия в камне | 20 / 15 мм |
| Диам. отверстия в кирпичной кладке | 20 мм |
| Номер для заказа | 0 601 17B 400 |
|---|---|
| Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 149 |
![]() |
| Дополнительная рукоятка 2 605 025 190 |
![]() |
| Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010 |
![]() |
| L-Case 1 605 438 1CR |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |