Производитель: Bosch
Артикул: 06019G1100
Доступно: На складе
Макс. крутящий момент: 60 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: два
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1900 об/мин
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: БЗП
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Диаметр патрона: 13
Подсветка рабочей зоны: Да
| Характеристики GSR 18V-60 C Professional | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 18 Вт |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание/жесткое заворачивание/макс.) | 31/60/- Нм |
| Число оборотов холостого хода (1-я/2-я скорость) | 0 – 600 / 0 – 1.900 об/мин |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс. | 1,5 / 13 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 Нм |
| Макс. Ø отверстия в древесине | 38 мм |
| Макс. Ø отверстия в стали | 13 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Номер для заказа | 0 601 9G1 102 | 0 601 9G1 100 |
|---|---|---|
| Картонная коробка | ![]() |
- |
| Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент 1 600 A00 2WA |
![]() |
- |
| Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят | ![]() |
- |
| Быстрозарядное устройство GAL 1880 CV 1 600 A00 B8G |
- | ![]() |
| L-BOXX 136 1 600 A00 1RR |
- | ![]() |
| Вкладыш для 1/2 кейса L-BOXX под инструмент и зарядное устройство (1 600 A00 2WA, 1 600 A00 2WC) |
- | ![]() |
| 2 аккумулятора GBA 18V 5.0Ah 1 600 A00 2U5 |
- | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18V-60 C |