Производитель: Bosch
Артикул: 06017B3000
Доступно: На складе
Мощность: 1000 Вт
Диаметр круга: 125 мм
Профессиональный: Да
Гарантия: 36 мес.
| Производитель | Bosch |
| Номинальная входная мощность | 1.000 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 630 W |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Размер инструмента (длина) | 298 мм |
| Размер инструмента (высота) | 102 мм |
| Уровень звукового давления | 91 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 102 дБ(А) |
| Коэффициент неточности K | 3 дБ |
| Вес | 2,2 кг |
| Номер для заказа | 0 601 7B3 000 |
|---|---|
| Угловая шлифмашина Bosch GWX 10-125. 1 600 A01 166 |
![]() |
| Дополнительная рукоятка. № запасной части 2 602 025 067 |
![]() |
| Защитный кожух. 1 605 510 365 |
![]() |
| Коробка. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |