Производитель: Bosch
Артикул: 0615990L6H
Доступно: На складе
Мощность: 18 Вт
Питание от аккумулятора: Да
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: один
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 2700 об/мин
Поставляется в: коробке
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Комплектация | коробка |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 2,5 кг |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Наличие подсветки | да |
| Бесключевая замена оснастки | да |
| Величина хода | 28 мм |
| Глубина распила(дерево) | 250 мм |
| Глубина распила(металл) | 20 мм |
| Число ходов на холостом ходу | 0-2400/2700 ход/мин |
| Маятниковый ход | нет |
| Распил (труба) | 130 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Крепление полотен | универсальное |
| Габариты | 400х204 мм |
| Номер для заказа | 0 615 990 L6H |
|---|---|
| Аккумулятор GBA 18 В 4,0 А*ч | ![]() |
| Зарядное устройство GAL 18V-40 | ![]() |
| Коробка | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сабельная пила Bosch GSA 18V-LI |