Производитель: Bosch
Артикул: 06012A7020
Доступно: На складе
Мощность: 500 Вт
Электронная регулировка оборотов: Да
Профессиональный: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 36 мес.
| Характеристики GST 700 Professional | |
|---|---|
| Номинальная входная мощность | 500 W |
| Число ходов на холостом ходу | 1.450 – 3.200 ход/мин |
| Вес | 2,1 кг |
| Длина хода ножовки | 20 мм |
| Глубина резания в древесине | 70 мм |
| Глубина резания алюминия | 10 мм |
| Глубина резания нелегированной стали | 6 мм |
| Уровень звукового давления | 90 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 101 дБ(А) |
| Коэффициент неточности K | 3 дБ |
| Сегменты | Программа MPP Ручные пилы древесина Тяжелые режимы |
| Почтовый сегмент | Wood |
| Номер для заказа | 0 601 2A7 020 |
|---|---|
| 1 лобзиковая пилка T 111 C, Basic for Wood 2 608 630 808 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лобзик Bosch GST 700 |