Производитель: Bosch
Артикул: 06019H5000
Доступно: Под заказ
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Макс. крутящий момент: 50 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: два
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1800 об/мин
Тип: дрель-шуруповерт
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
| Производитель | Bosch |
| Назначение | Профессиональное |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота вращения шпинделя | об/мин 460/1800 |
| Максимальный крутящий момент | 50 Н·м |
| Количество диапазонов регулирования моментов затяжки | 20+1 |
| Диаметр зажимаемого в патрон инструмента | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Максимальный диаметр завинчиваемого шурупа | 10 мм |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ударный режим | нет |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Реверс | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Быстрозажимной патрон | >да |
| Количество скоростей редуктора | 2 |
| Масса | 1 кг |
| Номер для заказа | 0 601 9H5 000 |
|---|---|
| Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Bosch GSR 18V-50. 0 601 9H5 000 |
![]() |
| 2 акб GBA 18V 2.0Ah. | ![]() |
| Зарядное устройство GAL 18V-20. | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GSR |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аккумуляторная ударная дрель-шуруповёрт GSR 18V-50 Professional |