![]()
![]()
![]()
![]()
Производитель: Bosch
Артикул: 0611321000
Доступно: На складе
Мощность: 1150 Вт
Тип патрона: SDS-max
Электронная регулировка оборотов: Да
Сила удара: 8.30 Дж
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Поворот долота: Да
Страна производитель: Германия
| Характеристики GSH 5 CE Professional | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.150 W |
| Макс. энергия единичного удара | 8,3 J |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 1.300 – 2.900 уд/мин |
| Вес | 6,2 кг |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 235 мм |
| Патрон для инструмента | SDS-max |
Комплект поставки: GSH 5 CE Professional
| Номер для заказа | 0 611 321 000 | |
|---|---|---|
| Дополнительная рукоятка 2 602 025 142 |
![]() |
|
| Пикообразное зубило 400 мм 2 608 690 103 |
![]() |
|
| Салфетка | ![]() |
|
| Тюбик со смазкой № ET 1 615 430 010 |
![]() |
![]() |
| Чемоданчик | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отбойный молоток Bosch GSH 5 CE |