Производитель: Bosch
Артикул: 0611316708
Доступно: На складе
Мощность: 1500 Вт
Тип патрона: SDS-max
Электронная регулировка оборотов: Да
Сила удара: 16.80 Дж
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Поворот долота: Да
Страна производитель: Германия
| Характеристики GSH 11 E Professional | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.500 W |
| Макс. энергия единичного удара | 16,8 J |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 900 – 1.890 уд/мин |
| Вес | 10,1 кг |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 270 мм |
| Патрон для инструмента | SDS-max |
Комплект поставки: GSH 11 E Professional
| Номер для заказа | 0 611 316 708 | |
|---|---|---|
| Дополнительная рукоятка 2 602 025 076 |
![]() |
|
| Плоское зубило 400 x 25 мм 1 618 600 202 |
![]() |
|
| Салфетка | ![]() |
|
| Тюбик со смазкой № ET 1 615 430 010 |
![]() |
![]() |
| Чемоданчик 2 605 438 297 |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Отбойный молоток Bosch GSH 11 E |