Производитель: Bosch
Артикул: 0601217102
Доступно: На складе
Мощность: 600 Вт
Макс. обороты: 2800 об/мин
Тип патрона: ключевой
Электронная регулировка оборотов: Да
Количество скоростей: 1
Режим долбления: Да
Профессиональный: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Диаметр патрона: 13
Страна производитель: Россия
| Характеристики GSB 13 RE Professional | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 600 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 2.800 об/мин |
| Выходная мощность | 301 W |
| Вес | 1,8 кг |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание шурупов) | 10,8 Нм |
| Номинальный крутящий момент | 1,8 Нм |
| Соединительная резьба шпинделя | 1/2" – 20 UNF |
| Диапазон крепления | 1,5 – 13 мм |
| Длина | 266,0 мм |
| Высота | 180,0 мм |
| Число ударов на холостом ходу | 0 – 44.800 уд/мин |
| Диапазон сверления GSB 13 RE Professional | |
|---|---|
| Диам. отверстия в бетоне | 13 мм |
| Диам. отверстия в древесине | 25 мм |
| Диам. отверстия в стали | 10 мм |
| Диам. отверстия в кирпичной кладке | 15 мм |
| Номер для заказа | 0 601 217 100 | 0 601 217 102 | 0 601 217 103 |
|---|---|---|---|
| Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 105 |
![]() |
- | - |
| Дополнительная рукоятка 1 612 025 024 |
![]() |
![]() |
- |
| Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010 |
![]() |
![]() |
- |
| Набор сверл MultiConstruction | - | - | ![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |