Производитель: Bosch
Артикул: 060119C700
Доступно: На складе
Мощность: 1300 Вт
Макс. обороты: 3000 об/мин
Тип патрона: БЗП
Электронная регулировка оборотов: Да
Количество скоростей: 2
Режим долбления: Да
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Диаметр патрона: 13
| Характеристики GSB 21-2 RCT Professional | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.300 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 900 / 3.000 об/мин |
| Выходная мощность | 695 W |
| Вес | 2,9 кг |
| Номинальное число оборотов | 900 – 3.000 об/мин |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание шурупов) | 43,0 / 20,5 Нм |
| Номинальный крутящий момент | 7,8 / 2,6 Нм |
| Соединительная резьба шпинделя | 1/2" – 20 UNF |
| Диапазон крепления | 1,5 – 13 мм |
| Число ударов на холостом ходу | 0 – 15.300 / 51.000 уд/мин |
| Макс. крутящий момент | 43,0 / 20,5 Нм |
| Диапазон сверления GSB 21-2 RCT Professional | |
|---|---|
| Диам. отверстия в бетоне | 22 / 13 мм |
| Диам. отверстия в древесине | 40 / 25 мм |
| Диам. отверстия в стали | 16 / 10 мм |
| Диам. отверстия в кирпичной кладке | 24 / 16 мм |
| Номер для заказа | 0 601 19C 700 |
|---|---|
| Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 150 |
![]() |
| Дополнительная рукоятка 2 602 025 193 |
![]() |
| Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010 |
![]() |
| Чемоданчик 2 605 438 524 |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |