Производитель: Bosch
Артикул: 06017B7000
Доступно: На складе
Мощность: 1400 Вт
Диаметр круга: 125 мм
Профессиональный: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 36 мес.
Плавный пуск: Да
| Производитель | Bosch |
| Номинальная входная мощность | 1 400 |
| Частота вращения на холостом ходу | 11.000 об/мин |
| Диам. круга | 125 |
| Выходная мощность | 820 |
| Основная рукоятка | Бочка |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 |
| Диам. круглой щетки | 75 |
| Размер инструмента (длина) | 298 |
| Размер инструмента (высота) | 102 |
| Вес | 2,3 |
| Выключатель | Фиксируемый выключатель |
| Общие значения вибрации (Шлифование поверхностей (обдирка)) | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 8,5 |
| Коэффициент неточности K | 1,5 |
| Общие значения вибрации (Шлифование шлифлистом) | |
|---|---|
| Значение вибрации ah | 3 |
| Коэффициент неточности K | 1,5 |
| Номер для заказа | 0 601 7B7 000 |
|---|---|
| Угловая шлифмашина Bosch GWX 14-125 Professional. 0 601 7B7 000 |
![]() |
| Дополнительная рукоятка. № запасной части 2 602 025 067 |
![]() |
| Защитный кожух. 1 605 510 365 |
![]() |
| Коробка. | ![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |