Производитель: Bosch
Артикул: 060119C801
Доступно: На складе
Мощность: 1100 Вт
Макс. крутящий момент: 9.60 Нм
Тип дрели: дрель-шурупповерт
Макс. обороты: 3000 об/мин
Тип патрона: БЗП
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Диаметр патрона: 13
| Характеристики GSB 24-2 Professional | |
|---|---|
| Номинальная входная мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2,9 кг |
| Частота вращения на холостом ходу | 0 – 900 / 3.000 Об/мин |
| Выходная мощность | 630 Вт |
| Номинальное число оборотов | 580 / 1900 об/мин |
| Номинальный крутящий момент | 9,6 / 3,2 Нм |
| Диапазон хвостовиков для сверлильного патрона, мин./макс. | 1,5 – 13 мм |
| Размер инструмента (ширина) | 90 мм |
| Размер инструмента (длина) | 335 мм |
| Размер инструмента (высота) | 220 мм |
| Число ударов на холостом ходу | 0 – 15.300 / 51.000 об/мин |
| Макс. крутящий момент | 40,0 / 14,5 Нм |
| Диам. отверстия в бетоне | 22 / 13 мм |
| Диам. отверстия в древесине | 40 / 25 мм |
| Диам. отверстия в стали | 16 / 8 мм |
| Диам. отверстия в кирпичной кладке | 24 / 16 мм |
| Номер для заказа | 0 601 19C 801 | 0 601 19C 900 |
|---|---|---|
| Быстрозажимной патрон 13 мм 2 608 572 150 |
![]() |
- |
| Дополнительная рукоятка 2 602 025 193 |
![]() |
![]() |
| Ограничитель глубины 210 мм 1 613 001 010 |
![]() |
![]() |
| L-Case 1 605 438 1CR |
![]() |
![]() |
| Кулачковый патрон 13 мм 2 608 571 068 |
- | ![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Страна производитель | Россия |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |