Производитель: Ресанта
Артикул: 67/3/3
Доступно: Под заказ
Мощность: 1500 Вт
Количество режимов: 1
Количество секций: 7
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМПТ-7Н предназначен для обогрева воздуха в небольших помещениях.
| Производитель | Ресанта |
| Серия | ОМПТ |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Да |
| Площадь | 15 м2 |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Металл |
| Возможности | Защита от перегрева |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 65 × 14 × 37 см |
| Вес без упаковки | 8 кг |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Масляный радиатор - 1 шт. | ![]() |
| Колесики - 4 шт. | ![]() |
| Проволочные петли и гайки для крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Масляный радиатор ОМПТ-7Н (1,5 кВт) |