Производитель: Ресанта
Артикул: 67/3/10
Доступно: В наличии
Мощность: 1900 Вт
Количество режимов: 3
Количество секций: 7
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМ-7НВ предназначен для обогрева воздуха и создания комфортной атмосферы в холодное время года.
| Производитель | Ресанта |
| Серия | ОМ |
| Мощность | 1900 Вт |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Да |
| Площадь | 19 м2 |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Количество секций | 7 |
| Материал | Металл |
| Возможности | Защита от перегрева, встроенный вентилятор |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 63 × 24 × 33 см |
| Вес без упаковки | 8.3 кг |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Масляный радиатор - 1 шт. | ![]() |
| Колесики - 4 шт. | ![]() |
| Проволочные петли и гайки для крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Масляный радиатор ОМ-7НВ (1,9 кВт) |