Производитель: Ресанта
Артикул: 67/4/4
Доступно: На складе
Мощность: 2500 Вт
Материал корпуса: металл
Страна производитель: Китай
Электрический конвектор РЕСАНТА ОК-2500 для обогрева помещений. Состоит из нагревательной части (ТЭН), заключенной в нижней части корпуса со щелеобразными отверстиями снизу и жалюзи в верхней части. Данная конструкция даёт возможность воздуху беспрепятственно проходить внутри конвектора,
Конвектор отвечает международным стандартам качества, сочетая в себе передовые технологии и эргономичный дизайн. Тепловая техника специально адаптирована к российским условиям эксплуатации и рассчитана на ежедневную многочасовую работу.
Конвекторы Ресанта представляют идеальное решение для дома и офиса как безопасные, экономичные и очень надёжные обогреватели. Устройства эффективно используют электроэнергию, работают бесшумно и не сжигают кислород, тем самым обеспечивая высокий уровень комфорта. В данной модели используется Х-образный нагревательный элемент. В комплекте идёт кронштейн для настенного крепления.
| Производитель | Ресанта |
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип управления | Механический |
| Терморегулятор | Да |
| Площадь | 20 м2 |
| Наличие сетевой вилки | Да |
| Материал | Металл |
| Класс защиты | IPX4 |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 47 × 11 × 78 см |
| Вес в упаковке | 6.38 кг |
| Вес без упаковки | 6 кг |
| Конвектор - 1 шт. | ![]() |
| Опоры - 2 шт. | ![]() |
| Колеса для опоры - 4 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации - 1 шт. | ![]() |
| Комплект для крепления на стену – 1 шт. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конвектор ОК-2500 |