Производитель: Ресанта
Артикул: 67/1/19
Доступно: На складе
Мощность: 5000 Вт
Напряжение: 220 В
Тип обогревателя: электрический
Способ нагрева: прямой
Производительность: 300 м3/ч
Тепловая электрическая пушка РЕСАНТА ТЭП-5000К1 предназначена для вентиляции и обогрева жилых и производственных помещений, складов, гаражей, а также для обогрева и сушки в строительстве.
Прибор относится к тепловым пушкам круглого типа. Нагревательный элемент - трубчатый. Данная модель рассчитана на питание от электросети переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 220-230В (однофазная). Устанавливается на полу.
Важно: не накрывать и не ставить тепловую пушку на ковровые покрытия. Помещения должны быть сухими, с температурой от минус 10 до плюс 40°С.
| Производитель | Ресанта |
| Серия | ТЭП |
| Мощность | 5000 Вт |
| Тип управления | Механический |
| Производительность | 400 м3/ч |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов | 3 |
| Материал | Металл |
| Возможности | Регулировка мощности Вентиляция без нагрева Термостат |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Страна бренда | Латвия |
| Страна производства | Россия |
| Размеры в коробке | 33.2 × 33.2 × 41.5 см |
| Вес без упаковки | 5.4 кг |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Электрическая пушка — 1 шт. | ![]() |
| Руководство по эксплуатации — 1 шт. | ![]() |
| Упаковка — 1 шт. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | ТЭП-5000К1 Тепловая электрическая пушка |