Производитель: Bosch
Артикул: 0611273000
Доступно: Снят с производства
Мощность: 790 Вт
Количество режимов: 3
Макс. обороты: 930 об/мин
Тип патрона: SDS-plus
Расположение двигателя: горизонтальное
Электронная регулировка оборотов: Да
Количество скоростей: 1
Режим долбления: Да
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Предохранительная муфта: Да
Поворот долота: Да
Страна производитель: Германия
| Номинальная потребляемая мощность | 790 W |
| Энергия единичного удара | 2,7 Дж |
| Число ударов при ном. числе оборотов | 0 - 4200 уд/мин |
| Номинальное число оборотов | 0 - 930 об/мин |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 397 мм |
| Высота | 210 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине | 13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Перфоратор GBH 240 F |