Производитель: Bosch
Артикул: 0601828800
Доступно: На складе
Мощность: 1000 Вт
Диаметр круга: 125 мм
Быстрозажимная гайка: Да
Профессиональный: Да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 36 мес.
Наличие виброручки: Да
| Характеристики GWS 1000 Professional | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 1.000 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 11.000 об/мин |
| Выходная мощность | 630 W |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Диам. круга | 125 мм |
| Диам. резинового тарельчатого шлифкруга | 125 мм |
| Диам. круглой щетки | 75 мм |
| Длина | 298 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 2,1 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |