Производитель: Bosch
Артикул: 06019F8109
Доступно: На складе
Емкость аккумулятора (Ач): 1.50 Ач
Макс. крутящий момент: 54 Нм
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: два
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 1700 об/мин
Тип: дрель-шуруповерт
Тип патрона: БЗП
Профессиональный: Да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 36 мес.
Реверс: Да
Диаметр патрона: 13
Подсветка рабочей зоны: Да
Страна производитель: Малайзия
| Производитель | Bosch |
| Патрон | быстрозажимной |
| Диапазон зажима патрона | 0,8-13 мм |
| Номинальное число оборотов | 0 – 450 / 0 – 1.700 мин.-1 |
| Макс. крутящий момент (жесткий/мягкий) | 54 Нм / 21 Нм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 10 мм |
| Количество установок крутящего момента | 20+1 |
| Напряжение | 18 В |
| Ёмкость | 1,5 Ач |
| Тип | Li-Ion |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 225 мм |
| Вес | 1,6 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |