| Характеристики GWS 24-230 H Professional | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 2.400 W |
| Частота вращения на холостом ходу | 6.500 об/мин |
| Резьба шлифовального шпинделя | M 14 |
| Основная рукоятка | прямые |
| Диам. круга | 230 мм |
| Вес | 5,1 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Bosch |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |