Ударная дрель ВИХРЬ ДУ-550 используется для сверления отверстий в различных материалах при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Помимо сверления дрель может быть использована для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Кроме того, распространены насадки для шлифования и отрезания, предназначенные для закрепления в патрон дрели. Ударные дрели относятся к технике с приводом от электрического двигателя.
Преимущества:Технические характеристики:
| Производитель | Вихрь |
| Тип работы | Ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Мощность | 550 Вт |
| Диаметр патрона | 1,5 — 13 мм |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | От электросети |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Задний ход | Да |
| Реверс | Да |
| Электронная регулировка частоты вращения | Да |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Размеры в коробке | 37 × 27 × 47 см |
| Вес без упаковки | 1.7 кг |
| Вес в упаковке | 2.03 кг |
Комплект поставки:
| Ударная дрель 1 шт. | ![]() |
| Ключ для патрона 1 шт. | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления 1 шт. | ![]() |
| Боковая рукоятка 1 шт. | ![]() |
| Паспорт (инструкция) 1 шт. | ![]() |
| Упаковка 1 шт. | ![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дрель ударная ДУ-550 |