Дополнительно
Страна изготовления - Китай
Масса - 22.000
Бренд - Вихрь
Напряжение сети, В - 220
Мощность, Вт - 1500
Габариты, см - 49 х 27 х 22
Материал - Нержавейка/Чугун
Возможности - Нож (лезвие) в комплекте
Характеристики
| Тип | погружной фекальный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Размер фильтруемых частиц | 15 мм |
| Режущая насадка | есть |
| Установка насоса | вертикальная |
| Автоматический контроль за уровнем воды | поплавковый |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фекальный насос ФН-1500Л |