Перфоратор ALTECO RH 950-26 SDS-PLUS – универсальное оборудование для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, камне, металле, дереве, которое может использоваться в режиме отбойного молотка для снятия керамической плитки и других задач.
Двигатель мощностью в 0,8 кВт обеспечивает быструю и бесперебойную работу. Сила удара составляет 3 Дж, частота вращения – 800 оборотов в минуту. У этой модели нет функции регулировки оборотов, но есть функция реверса. В комплекте идет дополнительная рукоятка, 3 бура, угольные щетки и инструкция по эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |