Инструмент предназначен для ударного сверления кирпича, бетона и камня, долбления, а также для безударного сверления дерева, металла, керамики и пластмассы. Технические характеристики и дизайн инструмента могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием и модернизацией.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALTECO |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 2.9 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |