| Производитель | Bosch |
| Номинальная входная мощность | 2050 |
| Диам. пильного диска | 235 |
| Диам. отверстия пильного диска | 30 |
| Частота вращения на холостом ходу | 5.300 об/мин |
| Направляющая пластина | 383 x 170 мм |
| Макс. производительность резания в древесине (90°) | 85 |
| Макс. производительность резания в древесине (45°) | 65 |
| Вес | 7,6 кг |
| Номер для заказа | 0 601 5A2 001 |
|---|---|
| Циркулярная пила Bosch GKS 235 Turbo Professional | ![]() |
| Зажимной ключ. | ![]() |
| Параллельный упор. | ![]() |
| Пильный диск. | ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |